Brandl do Brasil

Sucesso através da paixão

pelo trabalho

Entre em contato conosco:

Download da rota em PDF

Solicite orçamento

Entre em contato conosco

FALE CONOSCO

Eng. Roy W. Ashton                                       

Diretor Geral / Procurador

+55 11 2106 2515 Office                  

+55 11 98206 9066 Mobile

roy.w.ashton@brandl.com.br

 

 

Sheila C. Almeida

Gerente Geral

+55 41 2106-2541 Office​

+55 41 99182-9680 Mobile

sheila.almeida@brandl.com.br

 

 

Natielle Gewehr

Financeiro

+55 41 2106-2596 Office

natielle.gewehr@brandl.com.br

 

 

Jandrei Almeida

Comercial

+55 41 2106-2588 Office

comercial@brandl.com.br

Eliseu Santos

Acessor de Diretoria

+55 41 2106-2558

eliseu.santos@brandl.com.br

 

 

 

Rafael Helfemberger

Engenharia/Qualidade

+55 41 2106-2523

rafael.helfemberger@brandl.com.br

 

 

 

Manoel Silva

Produção/Planejamento

+55 41 2106-2527

manoel.silva@brandl.com.br

 

 

Jean Opulinski

Logistica

+55 41 2106-2540

jean.opulinski@brandl.com.br

Samia Vieira

Recursos Humanos

+55 41 2106-2521

samia.vieira@brandl.com.br

 

 

 

Terezinha David

Compras

+55 41 2106-2553

compras@brandl.com.br

 

 

 

 

Brandl do Brasil Ltda  Tel +55 (41) 2106 - 2500

www.brandldobrasil.com.br           

brandl@brandl.com.br

Est. Ver. Júlio Ferreira Filho, 299 Cacaiguera

Campina Grande do Sul-Paraná

Contato corporativo no Brasil:

Eng. Roy Ashton

E-Mail: roy.w.ashton@brandl.com.br